Bauunternehmung

"Rofra baut" - 50 Jahre Freude am Bauen

Sie brauchen einen zuverlässigen Baumeister mit Erfahrung?

Ob Hochbau, Tiefbau oder Umbau und Erneuerung - wir sind Ihr Baumeister mit über 50-jähriger Kompetenz und Erfahrung. 

Ein neues Gebäude, ein Vorplatz oder ein kleiner Umbau - wir erledigen alle Baumeisterarbeiten unabhängig von deren Umfang mit der gleichen Qualität und Sorgfalt. Unsere Arbeit liefern wir termingerecht ab.

Bei unserer Arbeit stehen Sie und Ihr Auftrag im Zentrum.

Remo Franz

Remo Franz

Geschäftsführer
061 756 94 83
remo.franz@rofrabaut.ch

Christian Hamann

Christian Hamann 

Leiter Finanzen
061 756 94 82
christian.hamann@rofrabaut.ch

 Fredy Franz

Fredy Franz

Technischer Leiter
061 756 94 84
fredy.franz@rofrabaut.ch

 

     
     

 Markus Mangold

Markus Mangold

Leiter Tiefbau
061 756 94 87
markus.mangold@rofrabaut.ch

 Levin Kurt

 Levin Kurt 

Leiter
Umbau und Erneuerung
061 756 94 79
levin.kurt@rofrabaut.ch

 

 Aleksandar Buneta web

Aleksandar Buneta

Leiter Hochbau
061 756 94 86
aleksandar.buneta@rofrabaut.ch