Bauunternehmung

 

"Rofra baut" - über 50 Jahre Freude am Bauen

Sie brauchen einen zuverlässigen Baumeister mit Erfahrung?

Ob Hochbau, Tiefbau oder Umbau und Erneuerung - wir sind Ihr Baumeister mit über 50-jähriger Kompetenz und Erfahrung. 

Ein neues Gebäude, ein Vorplatz oder ein kleiner Umbau - wir erledigen alle Baumeisterarbeiten unabhängig von deren Umfang mit der gleichen Qualität und Sorgfalt. Unsere Arbeit liefern wir termingerecht ab.

Bei unserer Arbeit stehen Sie und Ihr Auftrag im Zentrum.

Seeholzer Rolf Homepage

Rolf Seeholzer

Geschäftsführer
061 756 94 41
rolf.seeholzer@rofrabaut.ch

Remo Franz

Remo Franz 

VR-Präsident
061 756 94 83
remo.franz@rofrabaut.ch           

Fredy Franz

Fredy Franz

VR/Akquisition/Kalkulation
061 756 94 84
fredy.franz@rofrabaut.ch

Christian Hamann

Christian Hamann

Leiter Finanzen
061 756 94 82
christian.hamann@rofrabaut.ch

 

 

Stein Steffen Homepage

Steffen Stein

Leiter Hochbau
061 756 94 73
steffen.stein@rofrabaut.ch       

 

Markus Mangold

Markus Mangold

Leiter Tiefbau
061 756 94 87
markus.mangold@rofrabaut.ch 

  

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok